четверг, 9 ноября 2017 г.

Международный Форум Медиа, реклама и современные технологии стартовал в Ташкенте


Международный Форум «Медиа, реклама и современные технологии» стартовал в Ташкенте
В течение двух рабочих дней Форума запланировано обсуждение ряда актуальных тем, касающихся развития и перспектив медиа отрасли.

8-9 ноября текущего года в столичном отеле "International Hotel Tashkent" проходит II Ташкентский Международный Форум «Медиа, реклама и современные технологии». Форум организован Информационно-рейтинговым агентством SAIPRO совместно с Национальным Медиа Советом Узбекистана и Ташкентской Ассоциацией Рекламы.
Официальную поддержку форуму оказали Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Государственный комитет Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции и Агентство интеллектуальной собственности Республики Узбекистан.
Генеральный партнер мероприятия – ИП ООО "Huawei Tech Investment Tashkent", в числе спонсоров – «Кабельное телевидение Узбекистана» и Телеканал «ZO'R TV». Генеральную информационную поддержку этому масштабному профессиональному событию обеспечивает телеканал «Uzreport TV».
Настоящий форум является масштабным специализированным мероприятием, призванным создать интерактивную площадку для обсуждения вопросов взаимодействия между различными участниками рынка масс-медиа, внедрения инновационных технологий в формировании и доставки медиа-контента, перспектив развития маркетинга и рекламного рынка на медиа-пространстве, обмена опыта в данных сферах. В мероприятии участвуют представители телерадиокомпаний, рекламных агентств и крупных рекламодателей, кабельных и спутниковых платформ, телекоммуникационных компаний, софт-компаний, производителей и дистрибьюторов медиа-контента и других заинтересованных компаний.
Всего в работе Форума принимают участие около 150 делегатов из таких стран как Узбекистан, Болгария, Великобритания, Казахстан, Россия, США и Турция.   
В течение двух рабочих дней Форума запланировано обсуждение ряда актуальных тем, касающихся развития и перспектив медиа отрасли, которые рассматриваются в таких секциях как, «Условия развития бизнеса в сферах медиа, рекламы и современных технологий», «Рекламно-маркетинговые стратегии и современные технологии в сфере телевизионных и цифровых СМИ», «Наружная и транспортная реклама. новое развитие». Кроме того, в рамках Форума также пройдет дискуссия на тему: «Стратегия коммуникаций и продвижения национального бренда Узбекистана» с участием Сергея Становкина - главы Коммерческого представительства BBC Worldwide.
Участников Форума ждет также уникальное мероприятие! Показ коллекции лучших рекламных роликов мира – ABC SHOW.

Комментариев нет: